Holárek Emil (Louny 1867 - 1919 Louny)
Päpstliche Prozession, unsigniert, Tusche/Papier, auf Karton doubliert, 50 x 36 cm (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |